Seniors - Welcome




Рождественские встречи 07.01.2017 - Результаты игр (Play-off)

Дворянинович, Качук
Дворянинович, Качук 12/5
Воронцов, Беленков 7/6
Яцык, Ерш 10/7
Левкевич, Терешко
Левкевич, Терешко
Яцык, Ерш 9/3
Яцык, Ерш
Плешков, Подобец
Воронцов, Беленков 8/4
Ботвин, Шевченко 9/7
Свердлов, Кондратович
Ботвин, Шевченко
Воронцов, Беленков 9/7
Воронцов, Беленков
Макейчик, Жудро
Дворянинович, Качук 11/4
Дворянинович, Качук 10/5
Иванина, Каменецкий 8/6
Крутько, Кузмук Л.
Иванина, Каменецкий
Дворянинович, Качук 11/4
Дворянинович, Качук
Мацкевич, Лебедевич
Киреев, Пальчунов 8/5
Рагоза, Иванин 11/4
Кузмук В., Петрушко
Рагоза, Иванин
Киреев, Пальчунов
Киреев, Пальчунов

Рождественские встречи 07.01.2017 - Утешительный турнир

Горохович, Бураков 8/6
Филиппов, Целюк 12/5
Долгих, Петюк
Долгих, Петюк
Филиппов, Целюк
Филиппов, Целюк
Максимов, Шипина
Горохович, Бураков 7/5
Статок, Михайлов 8/4
Статок, Михайлов
Поликша, Слижевский
Горохович, Бураков 9/7
Горохович, Бураков
Хилько, Кравец

Рождественские встречи 07.01.2017 - Результаты игр (групповой этап)

Время № корта Пары Результат
09-00 1 Левкевич, Терешко - Кузмук В., Петрушко 4/9
09-00 2 Яцик, Ерш - Максимович, Шипина 10/3
10-00 1 Крутько, Кузмук Л. - Долгих, Петюк 12/4
10-00 2 Свердлов, Кондратович - Бураков, Горохович 7/9
11-00 1 Яцик, Ерш - Иванина, Каменецкий 11/2
11-00 2 Левкевич, Терешко - Поликша, Слижевский 9/6
12-00 1 Крутько, Кузмук Л. - Макейчик, Жудро 10/5
12-00 2 Киреев, Пальчунов - Свердлов, Кондратович 7/9
13-00 1 Кузмук В., Петрушко - Поликша, Слижевский 8/5
13-00 2 Рагоза, Иванин - Хилько, Кравец 10/7
14-00 1 Макейчик, Жудро - Пацкалева, Суслова -----
14-00 2 Киреев, Пальчунов - Бураков, Горохович 7/4
15-00 1 Рагоза, Иванин - Воронцов, Беленков 7/6
15-00 2 Дворянинович, Качук - Целюк, Филиппов 9/4
16-00 1 Долгих, Петюк - Пацкалева, Суслова -----
16-00 2 Плешков, Подобед - Статок, Михайлов 12/2
17-00 1 Воронцов, Беленков - Хилько, Кравец 7/4
17-00 2 Дворянинович, Качук - Ботвин, Шевченко 8/7
18-00 1 Крутько, Кузмук Л. - Пацкалева, Суслова -----
18-00 2 Мацкевич, Лебедевич - Плешков, Подобед 5/9
19-00 1 Ботвин, Шевченко - Целюк, Филиппов 11/7
19-00 2 Долгих, Петюк - Макейчик, Жудро 2/14
20-00 1 Статок, Михайлов - Мацкевич, Лебедевич 8/9
20-00 2 Иванина, Каменецкий - Максимович, Шипина 7/4